Посмотрите, кто владеет картами или видениями, что парень чувствует или что ему необходимо,... если вобще необходимо

Пенка Ленка Ученик (220), закрыт 6 лет назад
общаемся вроде как друзья, но не друзья. ни в отношениях. как в непонятном состоянии. он не из робких, но будто меня боится

скажите, что у него в мыслях обо мне или чего он от меня хочет?

ЛЕОНИД И ЕЛЕНА
Дополнен 6 лет назад
к сожеланию, комментировать больше не имею возможности.
спасибо всем за ответы. честно говоря, все читаю и нахожусь теперь в полной растерянности.
я настолько не разрешила думать себе о мч как о мужчине, что у меня сейчас просто как состояние отторжения. хорошо, что уезжаю на неделю...
моя сломленная моральная и психологическая сторона каждыми отношениями в моей жизни от предательств никак не может никого принять
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2550667) 6 лет назад
Парень тянется к вам, общаться с вами всегда приятно, ждет от вас весточки с нетерпением, выпадает, что именно вы проявляете излишнюю осторожность, даже благородство, но это самообман, вы сами все усложняете, отчего и страдаете как вы так и он. Подумайте, взвесьте еще раз все хорошенько.
Источник: Таро Гранд Эттейла
Пенка ЛенкаУченик (220) 6 лет назад
спасибо за ответ. это даже не осторожность. это дикий страх. я боюсь уже каких-то отношений. потом разрыв я переношу болезненно настолько, что теряю просто смысл каждого дня.
скажите, я правильно поняла, что получается мч настроен на отношения, а я являюсь звеном, которое сдерживает их начало?
Дмитрий Донцов Высший разум (2550667) Пока так получается, подробный просмотр в личке.
Остальные ответы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377941) 6 лет назад
К сожалению, известно, что минимум-информации, порождает-МАКСИМУМ лжи.
Личная жизнь, например, неосознанно, зависит-от истинного времени (то, что пишут на бирочках новорожденных; мама-знает) вашего рождения, которое вы, даже, не соизволили огласить.
А совместимость с тем или другим партнером просчитывается-по ПОЛНЫМ датам их рождения (и это-вас не озаботило). Видно, сами-привыкли ко лжи и уже, это-не замечаете за собой.
Источник: из практики
Пенка ЛенкаУченик (220) 6 лет назад
спасибо за ответ. продублирую свой комментарий - понимаете, я далека от этого всего, и как происходит гадание - не знаю. обычно просят достать несколько карт и говорят, что там в общем виде получается.
его даты не знаю рождения. фото нет. но и мне наша совместимость, пожалуй, не нужна. я не рассматриваю мч как будущие отношения. у меня есть барьеры в жизни для этого. по крайней мере на данный момент. поэтому именно мозг мне сейчас диктует, но никак не эмоции и желания изнутри.
парень поменялся от начала знакомства и до сейчас. вот и заинтересовало - почему? что с ним происходит. это из-за меня или просто я ближе его узнала
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
Он просто влюблён и поэтому теряется рядом с вами из-за боязни что-либо сказать или сделать, что вам может не понравится!
Пенка ЛенкаУченик (220) 6 лет назад
спасибо за ответ. что же мне теперь делать... человек хороший и приятный... а у меня к нему совсем ничего. хотелось легкого общения (у нас общие друзья и развлечения). вначале было легко и даже с элементами флирта, а теперь его как подменили. он тянется, а я теперь заднюю сдаю. уже не флиртую... да и шутить не особо получается. вернее, у меня получается, но мч болезненно реагирует.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) А просто нужно с ним поговорить о ваших чувствах и всё сразу поймёте сами, да и он выскажет всё и успокоиться!
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 6 лет назад
Смотря сколько вам лет.

Одной девочке без даты рождения такого наговорили, а она в дополнении пишет :

Вы что, я же ещё ребёнок !

ответить на вопрос ваш невозможно, сами должны разобраться и поговорите с ним об этом.
.
Пенка ЛенкаУченик (220) 6 лет назад
спасибо за ответ. у меня у самой ребенок и развод за плечами.
может психологически не готова к отношениям.
но взвешивая свое положение - а я старше на 6 лет человека, и что у меня есть ребенок, я словно закрываюсь. и получается просто общение с моей стороны.
просто познакомились когда, парень был очень самоуверен.
а сейчас словно потух. он ищет контакт со мной, но при этом от самоуверенности ничего не осталось.
а у меня слишком много СТОПОВ в голове, что б хотя бы разговаривать с ним на близкие темы для себя или его как для человека.
просто хочется отдохнуть и пошутить... а шутки теперь не идут. он словно болезненно их воспринимает. серьёзным становится...
дошутилась я, наверное ...
Алиса Демиденко Гуру (3225) 6 лет назад
Вы никакой инфы не предоставили, по буквам энергозаираино настраиватся да и бесплатно это делать лень, чтобы видеть
Пенка ЛенкаУченик (220) 6 лет назад
спасибо за ответ. поймите, я не знаю как это происходит по ту сторону экрана. просто, когда бываю у человека, который на определенное время вперед рассказывает, то кроме меня за столом и имени у гадающего нет. даты не спрашивают. просто имя и монолог начинается. вот и я имя написала, как и привыкла
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Леониду с вами хорошо
Пенка ЛенкаУченик (220) 6 лет назад
спасибо. лишь бы плохо не стало рядом. а то тенденция такова, что потеряный немного становится при мне...
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 6 лет назад
есть чувства и желание строить отношения но пока он не готов к серьезным шагам со временем все будет
Пенка ЛенкаУченик (220) 6 лет назад
спасибо за ответ. конечно, он не готов. я динамлю как только могу. я не хочу навязываться ему со своими проблемами жизни. он молодой парень. скоро 27. а у меня развод за плечами и ребенок в школу идет. зачем ему это?! я не хочу обременять собой. он как человек хороший. его возраст позволяет строить отношения с девушкой с нуля, которая внимание будет уделять ему, а не расходовать еще и на свое прошлое...
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 6 лет назад
будущее есть и главное -любовь
Пенка ЛенкаУченик (220) 6 лет назад
спасибо за ответ. у нас будет любовь????
салават шайнуров Знаток (395) 6 лет назад
даты рождения нужны
Пенка ЛенкаУченик (220) 6 лет назад
к сожалению моя закрытость от мч не дает мне ничего о нем конкретного узнать. кроме того, что ему будет 27 не знаю о рождении его ничего
Ольга Никитенко Ученик (11) 6 лет назад
У него теплые чувства к Вам.... вы будете вместе
антон лав.ей Ученик (80) 6 лет назад
Своих проблем много, бабы, не тряситесь за мужиков, они-то это для вас не делают и спасибо не скажут
VSEVEDA Ученик (153) 6 лет назад
Отношений между вами скорее всего не будет. Он не захочет отношений.
Виталий . Мудрец (10324) 6 лет назад
Все зависит от желания.