Как узнать скольки битный процессор в телефоне?

При скачивании многих приложений просят выбрать версию под arm и arm64, вот я и не могу понять под какую из версий подходит мой телефон! Помогите разобраться! Телефон Huawei honor v8, процессор HiSilicon KIRIN 950

Да

На aidа64 можешь все узнать про свое железо.

ПОДДЕРЖИВАЕТ 64-РАЗРЯДНУЮ СИСТЕМУ
32-разрядная операционная система может поддерживать до 4 Гб оперативной памяти. 64-разрядная позволяет более 4 Гб, что повышает производительность. Она также позволяет запускать 64-разрядные приложения.

Да хоть 128 бит SoC, какой смысл, если совместимость есть, памяти 2-4 ГБ и стоит 32-битная версия ОС? Узнать можно с помощью CPU-Z, ANTUTU и прочих подобных программ.

64 Bit support
гугли