Есть ли официальное разделение на мужской и женский зачёт в синхронном плавании?

Сибирская Хиджра Ученик (199), закрыт 6 лет назад
Если есть, то данное странно. Если в большинстве видов спорта мужчины имеют некоторое преимущество (впрочем также как негроиды), то здесь они наоборот будут в минусе.
В чем причина этого (то-есть деления на разряды) если она есть?
Лучший ответ
Дюдюка Барбидоская Оракул (61898) 6 лет назад
Все имеют
Сибирская ХиджраУченик (199) 6 лет назад
А ху из ху как раберать прекажете?
Сибирская ХиджраУченик (199) 6 лет назад
В МОК имеется вполне справедливый и вменяемый регламент на подобные случаи
https://m.championat.com/news/sport/other/2361965/
Однако посыл вопроса был про синхронное плаванье, где урожденные женщины наоборот имеют преимущество.
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135133) 6 лет назад
Еще одна ущемленная обиженка.
Мужчины и в шахматах имеют преимущество и немалое. Причем тут негры?
Сибирская ХиджраУченик (199) 6 лет назад
В шахматах есть только отдельная категория для женщин "мастер спорта", а в общем там полового деления нет, а негройды в среднем физически сильнее и выносливее европеоидов
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135133) В шахматах деления нет ? ))))))