Какие документы нужны чтобы забрать тело бабушки из морга ?

Андрей Андреевич Ученик (5), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анна Иконникова Мудрец (15104) 6 лет назад
Без понятия. У нас похоронный агент все делал сам.. мы только в морг отправили-и все.. потом в день похорон они сами привезли сразу в храм -отпевать.. и похоронный агент отдал нам свидетельство о смерти.. Поэтому как что получать забирать, договариваться с кладбищем- и т. п. я правда без понятия совсем!!
ПётрМастер (2259) 6 лет назад
А зачем тогда отвечаете,?)
Резонный вопрос, Петр. Видимо не понимает, на какой сайт попала и как он называется.
Остальные ответы
Деникин Оракул (57275) 6 лет назад
паспорта свой и усопшей
Андрей АндреевичУченик (5) 6 лет назад
спасибо большое, а отдадут её если у нас фамилии разные, она у меня по материнской линии
Деникин Оракул (57275) Отдадут. Они прекрасно понимают, что у людей нет времени на беготню за справками, подтверждающими родство. И задерживать лишнее тело нет смысла. Главное иметь паспортные данные получателя
Министерство НЕ ТВОИХ ДЕЛ Просветленный (45838) 6 лет назад
Зайдите на сайт Городской Специализированной Службы - там у них достаточно много инфы про организацию похорон https://ritual.ru/ritualnie-uslugi/organizaciya_pohoron/ . Там же можно прочитать, как оформить льготы на похороны и купить все, что для них нужно.