Ваше мнение, что делать?

рита колядина Знаток (304), закрыт 6 лет назад
Я нравлюсь парню, и он мне тоже. Он меня искал, лайкал мои фотки вк и хочет встретиться со мной. Но этот парень - бывшая любовь моей родственницы. Сейчас она замужем за другим, но до сих пор любит этого парня, и все это знают. Когда мы с ним общались, он всегда хотел поиздеваться над ней, зная о ее чувствах к нему. И всегда говорил, что я красивая. Как думаете, эта родственница обидится, если узнает о нашей с ним встрече?
Лучший ответ
Панда Чан Ученик (163) 6 лет назад
Родственница замужем, она уже ничего поделать не может
Остальные ответы
Сергей K$A Мудрец (10063) 6 лет назад
Более того - все его подкаты, лайки и слова могут на деле оказаться ничем иным, как попыткой ДОСАДИТЬ ЕЙ!!!
Вы - лишь жертва, механизм досаждения, так сказать...
Капитан Очевидность Мудрец (14537) 6 лет назад
если он вам действительно нужен - какая разница кто обидится?

а так конечно похоже на то что он специально с вами знакомится что-бы бывшую позлить
Чайка Искусственный Интеллект (130396) 6 лет назад
Мир такой бОльщой, а все клинья сошлись как-то разом на нем, подозрительно.
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (98987) 6 лет назад
Ну если тебя не смущает тот факт, что он имел твою родственницу и в теории может с ней продолжить спать. То действуй.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (156702) 6 лет назад
да любовь любовью но связываться с бывшими своих родственниц это геморрой для будущих отношений и пикантной атмосферы в родне не только для тебя но и ее нового мужа....
oksanochka Мастер (2151) 6 лет назад
А теперь подумай кто ты будешь после этого? Парень твой гандон... тк ржет над чувствами этой родственницы. Ни один уважающий себя и других мужик не станет так издеваться. И неужели ты думаешь что с тобой он так не поступит??? Дуреха... Поступит .Если мозгов у тебя нет то встречайся. Жалко в этом случае только девушку родственницу.
Семен Моисеевич Шнайдер Просветленный (40455) 6 лет назад
ты просто игрушка в его руках... через тебя он хочет обидеть твою родственницу (сложилось такое мнение из твоего повествования)
ЛабеаН Просветленный (49346) 6 лет назад
А вдруг у него пипирка 5см
Xlewywek Гуру (3219) 6 лет назад
Канеш обидится но пипирка у него маленькая возможно
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148114) 6 лет назад
Делайте то, что хочется вам. Имейте в виду, как он о родственнице отзывался, подкалывал и прочее - точно также станет и о вас говорить и действовать. Мужчины не меняются. По-моему, недостойный мужчина, так как смеется над чувствами.
paDJero Просветленный (27827) 6 лет назад
Я бы не стал дружить с бывшими друзей и родственников, это некрасиво, собирать падаль
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Если у Вас все хорошо, зачем отказываться от своего счастья? Но если он просто мстит ей, ничего не получится! Будьте внимательны и не сломайте себе жизнь.
. . Оракул (80689) 6 лет назад
"...он всегда хотел поиздеваться над ней, зная о ее чувствах к нему..." вот этого уже достаточно чтобы даже в сторону его не смотреть ...Вы верите в свою исключительность и в то что с Вами он будет другим? поверьте, очень скоро Вы окажетесь на месте своей родственницы...
Дмитрий Кийков Мастер (1756) 6 лет назад
забей на родственницу - она свой выбор сделала, так что не обращай на нее внимания, а руководствуйся своими чувствами!
Ученик (117) 6 лет назад
К сожелению вас я лично не знаю и мнение не могу составить со слов! можно насонять чего угодно, а это значит соврать, а не делаю делать этого!
Маша Ученик (126) 6 лет назад
родственница уже устроила свою жизнь, поэтому самое время подумать о себе. А если он такой мудак, что хотел над девушкой поиздеваться, то нахрена он вам нужен???
Ну, вот и всё Мудрец (19322) 6 лет назад
Да, Рита, никогда не выбирай мужика в таких делах. Родственная связь-важнее, чем какой-то хер с горы)