У меня прошел ремонт в квартире, среднестатистический, вроде ничего, но он не укладывается в понятия квартиры с

оксаначереданова Гуру (3986), закрыт 6 лет назад
современным дизайнерским ремонтом, отстилизованным, модным, когда все везде выполнено в одном стиле, по определенным правилам и нет нагромождения мебели, в общем так, как обычно показывают в "идеальном ремонте" и куче других передач, посвященных ремонту квартир. Что делать? Я постоянно стремлюсь к идеальной, супер-супер-супер идеальной квартире и правильной по стилистике
Лучший ответ
Юлия Саввина Мудрец (10225) 6 лет назад
А жить-то как в этих идеальных дизайнерских избах? Все уже расставлено и продумано: свой цветочек не поставь, безделушка подаренная по стилю не подходит, любимые тапочки не в цвет... Скука одним словом! Зачем оно вам?
Остальные ответы
Сергей K$A Мудрец (10064) 6 лет назад
И тут закончились символы - для вопроса места не хватило =)
оксаначередановаГуру (3986) 6 лет назад
я вопрос задала
Сергей K$A Мудрец (10064) Что делать? Осознать, что ваше стремление к правильности какое-то неправильное. Сделать паузу. Попытаться ужиться с новой обстановкой - может она и есть то самое искомое?!
Лена-пена Искусственный Интеллект (672039) 6 лет назад
Лучшее - враг хорошего, я уж молчу про идеальное и супер идеальное)
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 6 лет назад
Дизайнера надо приглашать, если сами не умеете.
оксаначередановаГуру (3986) 6 лет назад
а деньги откуда взять на дизайнера? Они не копеечку берут, а целых 2 копейки, боюсь, что нет у меня таких денег.
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) Значит "нечего на зеркало пенять, коль лицо криво"
Arven Armen Оракул (61540) 6 лет назад
Но вам-то самой ваш ремонт нравится? если да, то и плевать на дизайнерские. тем более они как правило долго не держатся)))
Ольга Лекарь Мудрец (14416) 6 лет назад
У дизайнеров действительно может быть особое видение пространства. Их этому сколько учили, поэтому они и деньги берут. Они знают, что можно "выжать" из наших стандартных квартирок. Ко мне пришла и сразу предложила заложить арку на 30 см и оставить проем 1 м. И сразу вся мебель встала. А мне это и в голову не приходило...)))
оксаначередановаГуру (3986) 6 лет назад
ну откуда деньги взять на них простому рабочему?
Ольга Лекарь Мудрец (14416) Откуда деньги взять? - другой вопрос. Мне например, совет чуть заложить проем, дали бесплатно, т. к. дизайнер - приятельница. А еще я освоила программу и прежде чем делать ремонт все отрисовала в масштабе. И еще сама получила разрешение на перепланировку. И еще сама делала закупки строй материалов, т. к. прораб пририсовывал свои цены. Ну да, я заплатила своим временем, а не деньгами.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660782) 6 лет назад
кроме дизайна есть ещё практичность и функциональность-жаль дизайнеры таких слов не знают
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126624) 6 лет назад
Плюнь и забудь про эти ущербные передачи.
i seek you... Оракул (99597) 6 лет назад
ДЛя достижения своей цели нужно иметь соответствующее образование. Как минимум архитектурное и к нему нелишне дизайнерское по интерьеру. Или нанимать дизайнера.
Евгения Чёрная Ученик (233) 6 лет назад
Доброй ночи.
Могу посоветовать одну компанию, сама заказывала у них ремонт и дазайн, скажу так, очень дёшево вышло и качественно. Позвоните менеджерам они ответят на интересующие вами вопросы !
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Тел: +7 (958) 7617504
Надеюсь помогла :)
Влад Литвинов Ученик (215) 6 лет назад
Попробуй спросить у специалистов тут http://ремонт-в-столице.рф ребята очень отзывчивые и уже давно работают в этой сфере, я думаю они ответят тебе на все интересующие вопросы