Аллергия на собак

Данил Попов Знаток (471), закрыт 6 лет назад
Вчера взяли собаку, игрался с ним все было нормально до этого контактировал с другими собаками и тоже нормально. Но прошел дождь, я чуть чуть побыл я щенком и начало закладывать нос и скатываться по задней стенке
Что это может быть ?
Лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179050) 6 лет назад
Ты на пса не греши, раз на дождь аллергия)
Остальные ответы
Bigbss Искусственный Интеллект (215553) 6 лет назад
Прими кларитин.
Я когда приезжал к теще, заливался соплями на кота... (У меня собака).
Но только первые три дня. Потом адаптировался. И так каждый приезд.
А мокрые собаки часто начинают пахнуть... Особенно овчароподобные. Я и на мокрых овчарок реагирую (Руки чешутся)
Источник: 20 лет держу такс
Олег Штоллер Терапевт мобильной клиники DOC+ 6 лет назад
да, антигистамины типа зодак, кларитин, лоратадин помогают справиться с симптомами.
Нина Сивина Мыслитель (7149) 6 лет назад
Мне вот от аллергии помогает Полисорб, врач как-то его советовал, так как это сорбент, то он быстро устраняет аллергены из организма. и симптомы быстро после этого проходят.