Заставить руководство принять нужное мне решение Как можно заставить руководство принять нужное мне решение?

Котенок Мыслитель (6349), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328673) 6 лет назад
Будьте убедительны без магии
Остальные ответы
РАФАИЛ . Просветленный (45374) 6 лет назад
Приложить в своей работе максимум усилия, работать и стараться а иначе никак Магия вам не поможет
Михаил ismayly@list.ru Мыслитель (7596) 6 лет назад
могу заставить, напишите проведу бесплатный ритуал
Мэл КлонУченик (58) 6 лет назад
Михаил исмайлы просмотрите вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/202089002
КотенокМыслитель (6349) 6 лет назад
я бы сама хотела провести ))) хочу попробовать свои силы ))) подскажите, что необходимо?