Очень болит нижняя часть стопы (кость) что делать?

Пользователь удален Мудрец (10291), закрыт 6 лет назад
Всем привет, уже 3 день я мучаюсь от ужасной боли в стопе. Когда сижу и не двигаю ей, то нормально, а вот встаю и начинаю наступать на ногу, то это становится невыносимой болью. Что делать? К врачу меня никто не поведет
Лучший ответ
. Просветленный (31605) 6 лет назад
Мазь обезболивающая. В травмпункт сделать рентген чтобы чтобы исключить трещину (если был ушиб, травма). Обычный ушиб кости может болеть долго.
Остальные ответы
Мистер Аноним Знаток (323) 6 лет назад
хз
Пользователь удаленМудрец (10291) 6 лет назад
Если нечего ответить, не следует вообще отвечать
Мистер Аноним Знаток (323) Хз
Яна Бенюх Мудрец (11998) 6 лет назад
как она появилась?
Пользователь удаленМудрец (10291) 6 лет назад
Не знаю
Яна Бенюх Мудрец (11998) а вызвать врача на дом? почему надо от кого- то ждать помощи? если всем наплевать... или действуй или не паникуй, хорошее настроение лечит все болезни