Боль в кисти руки.

Полный Дибилизм админов ! Мудрец (16148), закрыт 6 лет назад
Помогите в чем может быть проблема боль в обеих кистях рук. Левая рука просто болит кисть руки а правая безимянный и средний палец и от них идет боль в кисть руки. К врачу обращался - говорит ничего страшного выписал тупо обогревающую мазь - но от нее толку как от спамеров на ответах. В чем может быть проблема почему болят кисти рук ?
Лучший ответ
Оленька Мудрец (13297) 6 лет назад
Боли могут быть связаны как с суставом запястья, так и с позвоночником. Например грыжи, потрузии. Возможно где-то пережимается нерв.
Полный Дибилизм админов !Мудрец (16148) 6 лет назад
ну так что делать то? Врач сказал ничего страшного но то что он назначил ничего не дает .. а кисти то болят
Оленька Мудрец (13297) Пойти к другому врачу. Либо к этому-же. Если лечение не помогло, то он назначит обследование. Обычно они так всегда делают. Сначало назначают препараты от заболевания, кот чаще всего бывает, если не помогает, то потом уже обследования. Обычно назначают ренген позвоночника и сустава . Иногда мрт.
Остальные ответы
верба Искусственный Интеллект (113631) 6 лет назад
массаж позвоночника... в шейно-грудном отделе
Полный Дибилизм админов !Мудрец (16148) 6 лет назад
так кисть то только болит выше болей нет то ...
верба Искусственный Интеллект (113631) от позвоночника