звук сам уменьшается galaxy s7, как исправить?

Snoop Ученик (78), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Yellow-Glaze Мудрец (16095) 6 лет назад
Неси в сервис... Кнопки громкости ерундят.
Сергей K$A Мудрец (10064) 6 лет назад
Вполне возможно, какая-то из установленных программ его регулирует.
Сделайте сброс до заводских установок с полным удалением стороннего софта (не забудьте синхронизироваить для бэкапа контакты с учёткой). Если на "чистом" теле проблема повторится - тогда уже несите в СЦ: может и железки поизносились.
Tar17 Ученик (125) 6 лет назад
Как вариант, возможно в настройках включена смарт громкость
Александр Сурков Ученик (103) 6 лет назад
Скорее всего кнопка громкости залита или залипла . Механизи меибранный
artem fokin Мастер (1486) 6 лет назад
не дави на телефон со всей силы!
Алексей Козлов Ученик (138) 6 лет назад
шлейф громкости поменять! ток в сервис либо самим но на свой страх и риск но мне 14 и я разбираюсь так что думаю каждый сможет
Biga Lof Знаток (284) 6 лет назад
1 причина (возможная): Залипла кнопка громкости
2 причина (возможная): Вирусы в системе, если эта проблема то стоит сбросить настройки до заводских...
@marina_stanilko8 Ученик (140) 6 лет назад
1 причина (возможная): Залипла кнопка громкости
2 причина (возможная): Вирусы в системе, если эта проблема то стоит сбросить настройки до заводских... пор