Нужен файл scaleform_generic.rpf для игры Grand Theft Auto 5.Расположение update\update.rpf\x64\patch\data\cdimages\

Егор Леоненко Ученик (109), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
рп прпр Профи (890) 6 лет назад
если лицензия стимовская, проверь целостность файлов, он докачает его. Если из рокстар лицуха, то переустанови. И если у тебя пиратка, то переустанови другой репак
рп прпрПрофи (890) 6 лет назад
лично у меня такого файла нет, хотя лицензия
Егор ЛеоненкоУченик (109) 6 лет назад
У вас есть программа OpenIV?
рп прпр Профи (890) -
bat Профи (616) 6 лет назад
у меня лицензия от рокстара, такого файла нет
IGM Gaming Профи (997) 6 лет назад
Может попробуем скачать его с простор интернета?
Никита Профи (595) 6 лет назад
Если лицуха в рокс таре переустанавливай, если в стиме целостность делай
Егор ЛеоненкоУченик (109) 6 лет назад
пиратка
Никита Профи (595) Скачай с другого сайта, я не когда не играл на пиратке гта:)
*[JustBaby]* Знаток (272) 6 лет назад
Просто целестнось кэша проверь нажми на гта 5 в стиме ПКМ далее локальные файлы и там проверить целестность кэша! Дай угадаю моды на модельки качал так знай нужно создавать папку mods!
†мǺнǺх ™Ученик (101) 6 лет назад
нет папку scripts
Hayso Yt Ученик (135) 6 лет назад
во 1 такого нету во 2 это не лицуха и в 3 ЭТО ЧЕРТОВА ПИРАТКА!!!!
Саша Орехов Ученик (146) 6 лет назад
Чувак если пиратка просто дату откати какую не помню ставить надо в инете покапайся
Вадим Морозов Мастер (1904) 6 лет назад
Возможно ваш антивирус удалил данный файл, его можно найти в карантине вашего антивируса. Далее востанавливаем-подтверждаем, что он безопасный и убрать из карантина, далее не будет антивирус блочить. Скачал Eset smart 10 падла удалила в каждой игре файлы я чуть не бомбил т. к файлы не скачать, лишь установка. Попробуйте найти в антивирусе, если это не он, помог чем смог
нет Знаток (326) 6 лет назад
кто хочет обсолютно любой ключ стим на выбор идите сюда https://steamgifts.co/go/?id=PubJjvtVb
знаток знатович Профи (757) 2 года назад
то же самое, хотел установить цветные иконки радио и оружия, сейчас делаю проверку в стим
Максим Гребенюк Ученик (116) 1 год назад
Кароче есть один Лайфхак заходишь в update/update.rpf/показать в папке mods или копировать в папку mods/x64/data/cdimages. И там будет нужный тебе файл. Все.
Константин СтояновУченик (139) 1 год назад
Умник,бля
Константин Стоянов Ученик (139) 1 год назад
Нет такого файла от слова СОВСЕМ!!!
Егор Кочетов Знаток (332) 3 месяца назад
Если у вас отсутствует "scaleform generic.rpg", перейдите по этому пути, и вы найдете то же самое: "\update\update.rpf\x64\data\cdimages".