Как правильно подписывать сшитый и склееный договор купли продажи на последнем листе

Елена Бобарыкина Ученик (129), закрыт 6 лет назад
Договор купли продажи прошит и склеен, участники несовершеннолетние дети. На последнем чистом листе писать За КАЖДОГО?? ребенка: ФИО родителя+ фразу "Действующий за своего несовершеннолетнего ребенка ФИО" ?
Дополнен 6 лет назад
дети до 14 лет
Лучший ответ
Елена Марьенко Знаток (258) 6 лет назад
Правильно- прошить его нитками и на последнем листе заверить печатями.
АндрейМудрец (12121) 6 лет назад
Какими печатями?
Остальные ответы
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118641) 6 лет назад
несовершеннолетние или малолетние?
Елена БобарыкинаУченик (129) 6 лет назад
малолетние, дети до 14 лет
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118641) Леночка, они покупают или продают?
Barin Гуру (3148) 6 лет назад
Договоры с участием несовершеннолетних детей оформляются в обязательном порядке только у нотариуса. Он Вам укажет как писать.
Елена БобарыкинаУченик (129) 6 лет назад
Если продажа, то да. Если покупка, то нет
Mishel Davidoff Гуру (2830) 6 лет назад
Нотариус изготавливает документ сам.
Аленка Просветленный (38747) 6 лет назад
можете не прошивать, регистратор сам прошьет
Анатолий Степанов Профи (726) 6 лет назад
Желательно шариковой ручкой
Ну и Пусть Мудрец (11577) 6 лет назад
Там специалист ВАМ точно скажет что и как. За каждого ребёнка Родителю НАДО расписываться. Это такая же сделка как и со взрослыми. Занимает такое же время. У меня было пройдено это при покупке дома.
Сергей Россол Мыслитель (6181) 6 лет назад
Пишем - Прошито, пронумеровано и скреплено подписями 8 страниц. Продавец: Иванов Иван Иванович, действующий как представитель в силу закона за своего несовершеннолетнего ребенка Иванову Алену Ивановну _________________ . Покупатель: Иванова Светлана Петровна, действующая как представитель в силу закона за своего несовершеннолетнего ребенка Иванова Петра Ивановича ____________ .

Такая толпа народа послала вопрошающего к нотариусу. Но хоть кто нибудь на секунду задумался, что продавать и покупать можно не только недвижимое имущество???
Елена БобарыкинаУченик (129) 6 лет назад
Спасибо!
ALLA Мыслитель (7136) 6 лет назад
Там один нюанс, купля -продажа и как без органов опеки? А если они участвуют в деле то они знают как оформлять! Именно ОНИ!
АннаПо Профи (902) 6 лет назад
Как вариант, не "действующий как представитель за своего...", а

"Продавец:

законный представитель (мать) несовершеннолетнего Иванова Ивана Ивановича

___________________/ Иванова А. А. /".

Это лаконичнее. На мой взгляд.