отключить сигнализацию центурион без брелка

манана новикова Ученик (194), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145257) 6 лет назад
Для этого существует в потайном месте (которое знает только ты и установщик) кнопка ВАЛЕТ, серией нажатий на которую набирается код отключения. Код если не устанавливал свой, то по умолчанию который смотри в инструкции к твоей модели сигналки
Остальные ответы
Фантомас Мудрец (18379) 6 лет назад
...угоном машин решили промышлять?...))
манана новиковаУченик (194) 6 лет назад
Глупость, конечно, дар Божий, но зачем так злоупореблять?
Фантомас Мудрец (18379) ...просто - улыбнитесь!...)
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159272) 6 лет назад
найдите блок сигнализации и выньте из него разьем
murzik99rus Искусственный Интеллект (490389) 6 лет назад
В ссылочку заходите, находите ВАШУ МОДЕЛЬ, и читаете как отключить сигнализацию без брелка
А ссылочка вот: http://www.msvmaster.lv/car-alarm/instructions-manuals-diagrams/centurion