Во сколько лет заканчивается подростковый возраст у девочек? из вашего опыта?

Natali Kraft Просветленный (22675), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
"переходный" имею ввиду
Лучший ответ
Tomаtik Оракул (95657) 6 лет назад
В 16,когда учиться опять серьёзно стала. В 38 начинается новый переходный. Когда дитё выросло и отделилось. Это я про себя.
Natali KraftПросветленный (22675) 6 лет назад
Привет, прелесть :)
Tomаtik Оракул (95657) Привет, душа моя!
Остальные ответы
тигра просто тигра Оракул (61462) 6 лет назад
мне мама говорила, что мой переходный возраст закончился только тогда когда она меня замуж выдала:)
наверное она права:))))))))))
Марина Оракул (96789) 6 лет назад
лет в 18
Natali KraftПросветленный (22675) 6 лет назад
Как ваша дочка? :)
Марина Оракул (96789) моей 14 еще
Энигма Искусственный Интеллект (112981) 6 лет назад
Все индивидуально . У кого то и затягивается . Моей шестнадцатый, были бзики, вроде прошли ...а может еще даст джазу )