Часто ли Вы встречаете людей, которые ведут себя так, будто белены объелись?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (235277) 6 лет назад
на проекте.. плюнь.. не промахнёшься....
Остальные ответы
ne pridumal Мыслитель (9349) 6 лет назад
как понять, что за люди?
Фома неверующий Мудрец (18143) 6 лет назад
...они не люди, а зомби.... их уже отлавливают по ночам, одновременно собирая трупы колдунов и ведьм!
Docctorrr Мудрец (13591) 6 лет назад
А как ведут себя те, кто белены объелись. Поделитесь симптоматикой атропиновых психозов
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123950) 6 лет назад
Вызывает учащённое сердцебиение, сухость во рту, нарушение зрения, проявляется и спутанностью сознания.

Но я имела в виду переносный смысл имея в виду людей совершающих глупости, несуразности, не по делу, не к месту буйствующим)))
Иван Иванов Оракул (62495) 6 лет назад
Здесь на проекте - достаточно часто.