Является ли это услугой ненадлежащего качества?

Alesia Просветленный (20555), закрыт 6 лет назад
Давно удаляли зуб мудрости, остался маленький торчащий корешок. Пошла сегодня его удалять. Врачиха вколола укол и тут же стала удалять, недождавшись пока анестезия подействует. Было пипец как больно, я вскрикнула. ее это не остановило, она на меня навалилась и выдрала его, сказав : что ты тут у меня кричать будешь?! После удаления прошло уже 2 часа, а я так и не ощущаю анастезию. Что мне она вколола? Водичку? И это было в платной клинике с девизом 'без боли' и за удаление запросили 2000 р. Но у них не оказалось связи с банком и я уехала за наличкой. Десна болит, голова болит. Вот и думаю, может и платить не стоит.
Лучший ответ
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
я бы не за наличкой отправилась, а в кабинет директора клиники- жалобу писать и скандал закатывать
Остальные ответы
Полина Сулейманова Ученик (120) 6 лет назад
ЕСЛИ ТЕБЕ ЧТО ТО СДЕЛАЛИ НО НЕ ТАК КАК ТЫ ХОТЕЛА ТО ОТДАЙ ПОЛОВИНУ СУММЫ
ItSoFcknDeep sss Профи (709) 6 лет назад
Может быть прпарат не рассчитали может быть и вода... лучше всего в гос поликлиниках лечится там вероятность такого на много меньше
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179067) 6 лет назад
Они могут на вас подать в суд за неуплату если вы просто откажетесь платить. Вы подписывали какие то документы об оказании услуги? Возможно имеет смысл составить письменную претензию о некачественных услугах с требованием материального возмещения.
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 6 лет назад
А что ж вы сидели и терпели?
Надо бы просить ещё анестезию или другую.
Вообще она должна была чувствительность проверить сначала...
Жуть, конечно....
Я бы не смогла не заплатить)
AlesiaПросветленный (20555) 6 лет назад
Я ей сказала, что мне больно. Но она тетя стокилограммовая на меня навалилась и я не могла и пошевелится. Я в шоке до сих пор
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) Надо было матом ей)) что бы дошло, что вы все чувствуете.
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (163748) 6 лет назад
Драться с ней надо было?! Так весовая категория может и не совпадать.
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) Говорить для начала.
Ромашка Полевая Мудрец (10826) 6 лет назад
Я б не то что платить не стала - еще б и в суд подала с компенсацией. На живую зубы драть - совсем охерели
Белое пальто Искусственный Интеллект (247793) 6 лет назад
беседа с завотделением перед оплатой-обязательна. Заплатить придется-препарат списан, но вам могут предложить какую нибудь компенсацию.
Denis Просветленный (40908) 6 лет назад
А как вас отпустили за наличкой-то? Вы же не оплатили. Видимо документы какие-то подписали. Возможно и не платить, если дойти до директора клиники и все объяснить, еще и компенсацию потребовать. Сразу надо было разбираться, но еще не поздно. Разбирайтесь с директором и поступайте по обстоятельствам (по факту). И больше в эту клинику ни ногой. Нормальные клиники надо выбирать уметь.
AlesiaПросветленный (20555) 6 лет назад
Только что узнала, что директор и есть та тетя, которая мне удаляла
Denis Просветленный (40908) Ясно все. Тогда оплатите и забудьте, больше туда не ходите. Из-за 2000 нервы себе мотать? В суд подать, больше потеряете и денег, и времени, и нервов.
i seek you... Оракул (99597) 6 лет назад
договор об оказании медицинских услуг подписала? Если нет - успокойся . если подписала вези денег...