Когда отменят наши тупые законы ?? Когда уйдет Путин и его команда ?.

Руслана мидлор Ученик (18), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Iskarnder Высший разум (323887) 6 лет назад
ваши американские законы отменят скоро
Ди Н Просветленный (37269) 6 лет назад
а ну-ка.... кого бы та его место поставила? Руслана... да я как офицер застрелился бы с таким именем
Максим Николаевич Гуру (3624) 6 лет назад
когда вата вымрет - никогда то есть .
верба Искусственный Интеллект (113758) 6 лет назад
когда промокашки ускачат на родину к бендере и Шухевичу... Русланы, Олеси, Алены
Вова Мыслитель (7557) 6 лет назад
Пусть будет Путин, если появится что то получше то поменяем, а пока никого нормального нет
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271487) 6 лет назад
Тебе пидарасу это не зачем скачи дальше и глубже заглатывай
Лика Рулла Гуру (2523) 6 лет назад
Хохлотролли не дождутся!!!!