Сделал видео из фото + музыка, делал все в программе "ФотоШОУ PRO", после создания ролика вылез вот такой водяной знак: Пытался убрать ее в программе Remove Logo Now, не получилось, подскажите пожалуйста, Срочно нужно!!!
Не будешь же ты колупаться с каждым кадром своего видео в отдельности. Впредь будешь пользоваться версией, на которую приобретёшь лицензию. Либо - палёной...
Пытался убрать ее в программе Remove Logo Now, не получилось, подскажите пожалуйста, Срочно нужно!!!