Что лучше, Алания или Кемер?

Artem Miklyaev Знаток (374), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сорока Оракул (73339) 6 лет назад
В Алании красивее, и побережье лучше
Остальные ответы
Арам Вайнберг Мыслитель (5360) 6 лет назад
Эта што?
Artem MiklyaevЗнаток (374) 6 лет назад
Это такие заграничные города. Находящиеся в Турции, курорт вообщем.
Арам Вайнберг Мыслитель (5360) Посмотрел я фото, и выбираю Кемер
Angry Grandma Просветленный (22985) 6 лет назад
Лара. Только туда русские не едут
zalex Искусственный Интеллект (265570) 6 лет назад
Лучше для чего и для кого? Выбор курорта начинают с того, что формулируют СВОИ требования к нему (ну, как именно планируете отдыхать, что Вам важно на отдыхе, а что нет и т. д.)
гр@ф Высший разум (362727) 6 лет назад
Кемер по-зеленее будет. Склоны гор в соснах. Но пляжи - галька (мелкая и крупная). В Алании - больше песочка, но городок по-меньше