А Ответы способствуют витанию в облаках или, наоборот, спускают на грешную Землю?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
**** Оракул (82332) 6 лет назад
Открывают глаза на очевидное-невероятное)
Остальные ответы
. . Мастер (1284) 6 лет назад
Ответы ничему вообще не могут способствовать Ну разве что задротству
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72439) 6 лет назад
на ответах разве что резвится тот кто дразниться любит вот, это довольно приземленно хотя прикольно делать это с облаков смешным землянам
валерий фимин Мыслитель (7631) 6 лет назад
дают почувствовать, как мало ты еще знаешь
иван иванов Искусственный Интеллект (125321) 6 лет назад
они рассеивают внимание человека и он__зря убивает время))