Что скажите oб oбладателях этого взгляда?

♛ Королева ♛ Просветленный (34983), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Сверху вниз 1-7
Дайте краткую характеристику каждому
Лучший ответ
Остальные ответы
viktor kobzev Просветленный (40526) 6 лет назад
Не ужели кто то серьёзно будет изучать эти взгляды.
OMEGA Оракул (68260) 6 лет назад
Что то не интересно... Люди, как люди.
t1mer Просветленный (22174) 6 лет назад
Ого у Вас запросы)
1й похож на интерес.
2й на - "кажется ширинка расстегнута"))
3й вроде страх или удивление.
4й - взгляд восточной женщины)
5й - по-моему что-то вроде хитрости или небольшого интереса.
6й - "Ахахах"
7й - Квадратный корень из 111?))
Короче эксперт по взгляду из меня не очень)
♛ Королева ♛Просветленный (34983) 6 лет назад
Кто-то же дельное должен задавать)
t1mer Просветленный (22174) Тоже правда. Да и может проявятся хорошие спецы, а не эксперты по всем вопросам)
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15464) 6 лет назад
2 сверху умный остальные глуповатыи
Ира Назарова Оракул (93110) 6 лет назад
Моих нет.... Остальное - туфта....
Длинный Шмель) Просветленный (40115) 6 лет назад
1семейность
2завидливость
3страх
4секси
5 ревность
6любовь
7надежда
Ученик (117) 6 лет назад
1устрица
2дильфин
3ящерица
4азия
5ложь
6ухмылка
Задам встречный вопрос если не сложно ответте на него пожалуйста! вопрос
ЧТО ОТРАЖАЕТ ЕГО ВЗГЛЯД? (придумайте пожалуйста название к нему)
7радость
Светлое будущее Мудрец (14796) 6 лет назад
1 взгляд сконцентрирован, возможно ненависть или увтдел когото плохого
2 чемто доволен или усмехается
3 удивленный взгляд или застигнут в расплох
4 возможно чтото задумала
5 пристальный взгяд возможно сексуальный интерес
6 смеется или улыбается
7 сарказм похоже или чтото типа : нда-да заливаешь чувак
koluchka Просветленный (29407) 6 лет назад
1. Я тебе говорю (бьёт кулаком себе в грудь) -убеждение.
2. Да ладно, ерунда это все. - оптимист.
3. Чё правда? -удивление.
4. Ну посмоооотрим. -недоверие.
5. Заходи! -добродушие.
6. Я вся внимание. -любопытство.
7. Ну не верю! Хватит врать! - усталость плюс равнодушие.
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43877) 6 лет назад
А ты дай определение этому взгляду
ПранкумГуру (4684) 6 лет назад
Хайп
вера рачукМыслитель (9997) 6 лет назад
спокоен как удав... без страха и упрёка
Хабаров ПётрМастер (2031) 6 лет назад
Это тот еще пизд.. бол.
Пранкум Гуру (4684) 6 лет назад
1. Любитель выпить. Хочет показать, что ему весело в данный момент. Любит избегать проблемы, а не решать их.
2. Актёр. Выражает грусть и задумчивость.
3. Желание проснуться, недоверие к происходящему (возможно в этот момент её плоть терзают)
4. Шарм. Удивление пониманию того, что к личности есть приязнь.
5. Попытка распознать "того самого", глаза как будто спрашивают: "Ты ли тот самый принц на белом мерседесе?"
6. Когда же вы мне поверите? Вы серьёзно? (Желание аргументировать своё заявление)
7. Задумчивость. Хочет сказать, что не этого хотелось в жизни. Дано то, что сделало личность счастливее, но это не то, чего он/она желает. Не сдесь и сейчас хочется находиться.
Ferenz List Просветленный (37855) 6 лет назад
Ты бы еще хуи сфотографировала и подобный вопрос задала
ПранкумГуру (4684) 6 лет назад
Глаза умеют говорить, а *** только стоять
Ferenz List Просветленный (37855) Говорить умеет рот,. глаза умеют только смотреть
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Могу сказать, что все глаза разного цвета. Это совершенно точно.
Хабаров Пётр Мастер (2031) 6 лет назад
Даже не стану морочиться с женскими загонами типа глаза говорят все, глаза зеркало души. Гораздо легче определить по жестам, тону мимике всего лица. Зае.. ывающих всех бабский всеобщий загон с глазами, ты теперь еще и погадай им по дате рождения, а если третий с низу окажется евгением а ты раисой то не в коем случае не выходи за него за муж)))))))))) потому что ваши имена не совместимы, но слаба и раз с ним переспишь, хотя знала что евгении все му... ки и козлы с которыми у тебя несовместимость.
Aleksandra PopovaПросветленный (25545) 6 лет назад
Это не "бабский загон", это просто кем-то придуманный штамп про глаза.
Хабаров Пётр Мастер (2031) Погадаешь мне?))