Как вы относитесь к передаче Мужское/Женское?

анастасия щемелинина Мастер (1575), закрыт 6 лет назад
Лично мне передача не нравится. Показывают постоянные ссоры, скандалы. Люди не могут что то поделить между собой. обливают друг друга грязью.
Лучший ответ
Виктор Оракул (51171) 6 лет назад
как эта сучка. которая троих детей вне брака заделала, ради бабла, может чему-то учить других. а Гордон-просто сволочь. Передача мразотная. как и малаховская и еще там одна подобная... Любители в помойке рыться.
Пилея.Оракул (78761) 6 лет назад
а дети вне брака, не дети?
анастасия щемелинина Мастер (1575) Тоже дети....
Остальные ответы
Ирусик Искусственный Интеллект (123553) 6 лет назад
Помойка. Но Гордон нравится. Люблю циников.
сергей черноморский Просветленный (32703) 6 лет назад
это бла бла бла жвачка для скучающих домохозяек
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
Нравится. Смотрю каждую передачу и удивляюсь, сколько у нас ещё неумных людей...
Friendly Fire Оракул (65860) 6 лет назад
В стране, в которой много учёных и академиков - снимают сюжеты про учёных и академиков....
соответственно, в стране, где доминирует маргинальное население, снимают сюжеты о маргиналах...
fontano1 Оракул (68978) 6 лет назад
Это и есть Российские скрепы.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 6 лет назад
А я то по началу посчитал тебя культурной девушкой, Боже как я ошибся, ты оказывается грубиянка и хамка, судя о твоему ответу, который ты скрыла, побоявшись, что я отвечу тебе, в другом вопросе, потому отвечу здесь, но только в отличии от тебя в вежливой форме. Как я в вас разочаровался.
анастасия щемелининаМастер (1575) 6 лет назад
Ты псих ей богу! К психиатору сходи надо к хорошему.... Сударь, с вами по другому нельзя разговаривать!
имя существительное Просветленный (40538) 6 лет назад
Гордон - ассенизатор ...Даже через экран воняет . Вид у него как у совершенства и полнейшего превосходства над "героями" , хотя это лишь прикрытие и маска еврейского ничтожества, от которого просто несёт протухшим форшмаком .
рокко байкалоффПрофи (890) 5 лет назад
вношу фетву-несет именно-от русского быдляка- а гордон-умнейший мужик-аналитик