Кто любит пироги???

Татьяна Воробьева Оракул (72923), закрыт 6 лет назад
Делюсь! Очень вкусно!!!
http://kylinarium.ru/
Лучший ответ
Ольга Алексеева Просветленный (42541) 6 лет назад
Люблю, больше всего с мясом или рисом и яйцом. Сладкие в меньшей степени. Сейчас бы любой съела, кажется, даже запахло свежими пирогами!
Остальные ответы
Джон Доу Оракул (52722) 6 лет назад
Обожаю, по ссылкам не хожу.
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 6 лет назад
много кто... а я равнодушна, спасибо, по ссылке не пойду.
aviator Мыслитель (7078) 6 лет назад
с мясом, с рыбой не ем
Наталья Искусственный Интеллект (192381) 6 лет назад
Я пеку, в основном, песочные или наливные пироги.
AНИД Просветленный (37187) 6 лет назад
Да, мы и сами неплохо печем..))
Svetlanka Искусственный Интеллект (981906) 6 лет назад
Очень признательна, но сама их неплохо готовлю и тоже по ссылкам не хожу...
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136178) 6 лет назад
Вы адрес напишите! кто любит тот подъедет !
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Вроде рукастая, и пироги печь умею, да и ссылки-то не нужны в принципе тому кто печь умеет. А люблю я их очень, и не только есть, но и с тестом возиться обожаю.
Поздеев Иван Профи (812) 6 лет назад
Я очень люблю пироги, больше всего люблю пирог с говяжим фаршем https://primemeat.ru/myaso/govyadina/farsh_ekstra_govyazhiy/ Получается очень сытно и вкусно. Каждые выходные стряпаем. Рекомендуем и Вам! :)