Чтобы коса лучше косила что для этого нужно сделать?

dima woronin Ученик (125), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алексей Башкирцев Гуру (4160) 6 лет назад
режущую часть жала отбивают молотком или специальным отбойником. Косу надо насьтроить под анатомию косца. Ну и техника владения косой и физические данные косца тоже важны.
Остальные ответы
cev41@mail.ru Карма Мастер (2382) 6 лет назад
Косу отбивать надо, а это ни каждый умеет.
Настроить надо угол полотна относительно косовища и ручку на правильной высоте...
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Я бы нанял профессионального косаря, и не заморачивался... Каждый должен заниматься своим делом...
Вадим Соловьёв Ученик (36) 6 лет назад
Заменить косу на штат сотрудников с газонокосилками.