А почему пендосы нас так хают а сами фонят от наших товарищей Чайковского и Достоевского?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (20966) 6 лет назад
Так вам, поди, до Чайковского с Достоевским - как до Луны.
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Я бы на вашем месте не был так в этом уверен ))))
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (20966) Я бы на вашем месте написал новых "Карамазовых", чтоб вы на моем месте не были так в этом уверены).
Тыц' Просветленный (45403) 6 лет назад
Так Чайковский с Достоевским вклад в историю музыки и литературы внесли, а вы почиваете на чужих лаврах, присваивая достижения конкретных людей толпе.
Ciel Оракул (53836) 6 лет назад
пендосы нас не хаят. Это наши сми вам говорят что они нас хаят, большинству пиндосов на вас насрать, они зачастую и не знают про россию ничего, кроме водки и медведей