Что за цветок?

Alexander Assonov Ученик (181), закрыт 3 года назад
Нашли в Городе Адлер
Лучший ответ
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110739) 6 лет назад
Пассифлора (Passiflora), страстоцвет, "кавалерская звезда".
Остальные ответы
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (48071) 6 лет назад
Пассифлора или кавалерская звезда
savva berkut Гуру (4735) 6 лет назад
Страстоцвет, он же Пассифлора. У Вас на фото, кажется, Passiflora caerulea или Страстоцвет голубой, который также называется Кавалерская звезда.
Ольга Искусственный Интеллект (477416) 6 лет назад
Пассифлора же комнатный не огородный цветок
стрекозаИскусственный Интеллект (197144) 6 лет назад
это на севере. У нас в Сочи он растет на улице, огромная сорная лиана с мощным корневищем
Ольга Искусственный Интеллект (477416) Да, конечно Страна у нас большая
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128568) 6 лет назад
Это комнатный цветок- пассифлора. Он есть ещё и других цветов. Есть у него и плод съедобный- маракуйя называется.