Как обрести гармонию в душе теле и тд

Свет . Ученик (15), закрыт 6 лет назад
Просто у меня дисбаланс сильный внутри и в психике не много расшаталась после препарата щас не принимаю везде вижу крестообразные сечения вещи в фильмах и тд столбы в виде крестов может начат медетировать концетрироваться на дыхании просто я разучился как б управлять своим разум эмоциями и телом хотя полностью адекватен и стабилен и ногда бывает гормония приходит и я полностью счастлив а потом опят дисбаланс может читать начать . Кстати у меня щекотка в области гипофиза 3 глаз щипит не много мне сказали бар будет открываться медетация не повредит мне если ей заниматься утром 10 мин и вечером? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА АДЕКВАТНО
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Медитация вам не повредит, а даже есть показания.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853614) 6 лет назад
Учитесь заново всему, ведите активный образ жизни, общайтесь с позитивными людьми,
медитация тоже помогает, все в комплексе поможет Вам родиться заново!
Свет .Ученик (15) 6 лет назад
СПАСИБО )))
Свет .Ученик (15) 6 лет назад
А медитация не будет открывать энергию кундалини? я просто не хочу её открывать
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 6 лет назад
Вам нужно отправится в путешествие туда, где вам было когда-то хорошо!
Dominick Гуру (3096) 6 лет назад
Адекватно отвечаю на не совсем адекватный вопрос. Займись спортом. Лёгкий бег трусцой на большие расстояния. Начинать с 10 минут и плавно увеличить до 1,5 часов. Я серьёзно. Этот способ хорошо убирает разного рода невротические проявления. Отпуск поможет, если и проблем-то нет. Попробуй всё
maria Ученик (44) 6 лет назад
работать над собой
Свет .Ученик (15) 6 лет назад
Все так говорят )