Квартира приобретена в браке, но оформлена на жену. Кто имеет право проживать в этой квартире кроме супругов и их детей?

Лиzа Ученик (212), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Нужно ли согласие мужа на проживание родителей жены.
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399942) 6 лет назад
любой, кто будет вселен собственником квартиры. Мнение остальных вообще не подлежит озвучанию
Остальные ответы
serghei ciobanu Высший разум (303272) 6 лет назад
любой, кто получит их согласие
Димас Мастер (1947) 6 лет назад
все кто прописаны в квартире
Ira Pashkova Мастер (2408) 6 лет назад
Кроме самих собственников и их несовершеннолетних детей - те, кто будет вселён с согласия всех собственников. Естественно, для проживания любых лиц в находящейся в долевой собственности квартире требуется согласие всех собственников.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102726) 6 лет назад
Если под согласием понимается получение регистрации в этом жилье, то требуется согласие и второго супруга, в случае если жилье приобретено в браке, но оформлено только на одного из супругов.