у игроков которые заходят на мой сервер пишет missing map. игра garry's mod,не пиратка, сервер на хосте.

Владислав Крятов Мастер (1039), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
лёха григорюк Мастер (1291) 6 лет назад
Это значит, что у игроков отсутствует та карта, на которой ты играешь. Missing map переводится с английского как "отсутствие карты". Скинь ссылку с воркшопа, с твоей картой, тем людям, которые хотят зайти на твой сервер.
Fd FdМастер (1167) 6 лет назад
Ага правильно говоришь но карта скорей всего не с воркшопа а левая раз у них не качаеться либо уних пиратки.
лёха григорюк Мастер (1291) Да, скорее всего у них пиратки.
Никита Профи (595) 6 лет назад
Значит этой карты нет в Мастерской Стима и не откуда качать карты, опубликуй их
Макс Зайцев Мыслитель (5453) 6 лет назад
Короче, тип у друзей нету карты в движке Half-Life. Проще всего будет найти сервер с такой-же картой как у тебя, у твоих друзей после того как они зайдут на сервер карта автоматом установится. Сложнее будет установить через мастерскую. Зайди в стим, и найди свою мастерскую, скинь им сыллку на скачку карты. Они скачивают и вы играете.
IGM Gaming Профи (997) 6 лет назад
У твоих друзей отсутствует эта карта, на которой в данный момент ты играешь. Твоим друзьям надо скачать её.
Spice* Мастер (1084) 6 лет назад
Кидай ему все аддоны, в том числе и карту. На изях зайдут
артём платко Знаток (434) 6 лет назад
Добрый день это означает что у играков нету данной карты
если вы насервере то сделайте на главном экране сылку на контент
а если с друзьями просто скиньте им варкшоп
стас косов Ученик (104) 6 лет назад
у твоих друзей карты нету попроси их скачать эту карту на которой играешь
Kueight Знаток (282) 6 лет назад
И после скачки карт им надо прописать в консоли cl_dowloadfilter all
Даниил Пулькин Знаток (414) 6 лет назад
Просто у них нету той карты, которая на твоём сервере.
RedSun Профи (536) 6 лет назад
У пользователей заходящих к тебе на карту нет самой карты которую ты запустил на сервере. Кинь друзьям ссылку на карту что-бы они смогли зайти.
Вадим Морозов Мастер (1904) 6 лет назад
Пусть они купят лицензионную версию, если есть конечно, ссылку на карту, либо её название (с мастерской скачают) если не помогло, лучше попробуй сменить саму карту т. к не все карты "Добрые" некоторые специально будто отказываются работать.
Peter Ivanov Мастер (1478) 6 лет назад
дана я проблема произошла из-а того что люди не могу скачать карту так как на хосте её нет, есть 2 пути решения.
1-обратно установить карту на хост.
2-давать каждому ссылку на карту.
нет Знаток (326) 6 лет назад
каму нужна гта 5 на халяву вот ссылка https://steamgifts.co/go/?id=PubJjvtVb