Проблема, ушел от жены ради другой девушке, мучают сильные сомнения, разрывает на части, хочу понять кто моя судьба?

Гость ... Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Кто реально может предсказать путь? с кем связать жизнь?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Судьба это течение жизни, а не пропись в Книге Судеб.
Нам не спустили её с небес, так же как и вам.

Вы взрослый человек и сам можете решать свои проблемы.

Не идите по жизни по наименьшему сопротивлению, мой вам дружеский совет.

Скоро Бог будет свои планы претворять в жизнь и грех прелюбодеяния будет самым распространённым грехом...
.
Источник: Не предсказываю будущее, создаю его !
Остальные ответы
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 6 лет назад
ушел-правильно.. но не ради другой.. другая была все-таки поводом.. Жизнь так распорядилась чтоб время не тратил.. А новая ни о чем.. Так что побудь свободным и счастье близко.. но не отэтих двух.
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116835) 6 лет назад
Раз ушел значит сделал выбор, остается принять этот выбор - это и есть судьба.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 6 лет назад
Ответ всем тем у кого похожии ситуации: ...просто содержите свою энергетику в чистоте и сами будете чувствовать. Я уверен что Творец в какие-то моменты может помогать даже не верующим ...
Ольга МММ Мастер (1171) 6 лет назад
Нужно подробнее смотреть, в самый корень ситуации. Пройдите диагностику и вам все станет понятно.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854733) 6 лет назад
Вернетесь к жене со временем,
поспешили
Елена Cветлая 278mag@mail.ru Знаток (447) 6 лет назад
Вы буквально в этом месяце вернетесь к жене)
Kamamk Гуру (4945) 6 лет назад
Какая жена у тебя ты уже знаешь, а какая попадется еще не известно!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Ушли, да только из сердца Жену не смогли удалить и постоянно думаете о ней!
nouri hachicha Ученик (163) 6 лет назад
eh bien, c est simple, cherche un autre homme mais il faut savoir se conduire avec lui et tu dois apprendre une lecon du premier et chercher tes defauts
million-airess@bk.ru Мудрец (15033) 6 лет назад
Могу посмотреть на таро или ленорман, это по фото.