21 год и никогда не было девушки. Как найти девушку? Никаким не нравлюсь

Имя Фамилия Ученик (138), закрыт 6 лет назад
Мне уже 21 год, а девушки никогда не было, всё ещё девственник, надоело и устал уже от отказов, все мои знакомые парни нашли уже вторую половинку, а ко мне от девушек ноль внимания и никакой симпатии. Всем девушкам не нравлюсь, хоть бы одной понравился, но нет, все игнорят, или френдзонят меня (считают максимум другом только), на улице с девушками пробовал знакомиться, но тоже одни отказы, или общение не идёт абсолютно. В интернете никто не отвечает взаимностью или сливаются быстро. Что делать ?
Лучший ответ
Ангелина Родионова Ученик (129) 6 лет назад
Да зачем тебе это. Потом страдать будешь же
Остальные ответы
βήτα Просветленный (27983) 6 лет назад
Зачем тебе девушка? Ты хочешь трахнуть её и все?
Девушки хотят деток и чтобы ты всю семью держал на своих плечах.
игорь войович Ученик (0) 6 лет назад
Найди компанию друзей и там появятся девушки
sina smirnova Мастер (1430) 6 лет назад
Найти девушку легко. если искать в своем огороде....
Илья Анатольевич Гуру (4888) 6 лет назад
Значит что-то в тебе надо поменять, или внешность или поведение
балдею от гр.Руки Вверх! Мыслитель (6864) 6 лет назад
накачайся, закончи институт. у меня отец и дядя после 30 лет женились.