Что значит когда девушка говорит " мало внимания " чё я должен делать ?

игорь войович Ученик (0), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лилианна Сосновская Мастер (2400) 6 лет назад
Больше обнимать, дарить разнообразные подарки, водить в кафе, гулять по парку, смотреть телевизор в обнимку, помогать ей готовить, ходить с ней по магазинам, ждать у примерочных, катать на машине, есть с ней мороженое.

Думаю, этого хватит.
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (178839) 6 лет назад
В морду ей заряди. Пусть почувствует внимание.
Граф КалиОстрофф Просветленный (35326) 6 лет назад
Стань её рабом и подкаблучником, как предлагает тебе Лилианна Сосновская . Хотя умнее по еврейски включить дурака, растянуться в улыбке и сказать: "А ты мне что...?"
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225023) 6 лет назад
чаще обнимать, разговаривать по душам, интересоваться как день прошел, заботиться, Чем-то заниматься вместе (хобби, ремонт, готовка, итд) Главное, чтобы она видела, что интересует тебя не только как девушка, но и как личность.