Как вытравить стеотод из квартиры?

qwerty000755 Гуру (3156), закрыт 6 лет назад
Нашёл в квартире кучу странных пауков с жирной задней частью. Думал, что каракурты. Поймал одного, отвёз в Обл. Ц. Дезинфекции на экспертизу, написали - самка, Стеотода Гросса (Стеотода Крупная).
Как, чем вытравить их?
(Они задолбали - лежал вечером на диване, промчалась мимо жирная стеотода. "ОЧЕНЬ" приятно.)
Дополнен 6 лет назад
Там же, куда я сдавал на экспертизу паучиху сказали, что в Новосибирске никто не травит пауков.
Лучший ответ
Sansan Мудрец (15427) 6 лет назад
вызывайте дезинфекторов. И на сутки покиньте квартиру. Они всех насекомых потравят. Можно в управляющую компанию обратиться с этим
Остальные ответы
790-й Просветленный (22875) 6 лет назад
ЖЖЖЕСТЬ!
Источник: ненавижу пауков
qwerty000755Гуру (3156) 6 лет назад
Даа. Согласен. Гадость.
790-й Просветленный (22875) а разве у вас нет каких-нибудь организаций, которые борются с паразитами?