Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Школа английского Speak Up: отзывы и комментарии

Ученик (179), на голосовании 2 месяца назад
Други, кто-нибудь учился в Speak up? Отзывы видел, вроде прилично, но как всегда есть сомнения. Будут актуальны комменты тех, кто уже учился в Спик Ап или видел тех, кто учился.
Голосование за лучший ответ
Зависит от того, что тебе нужно. Говорить научат.
Проще по ютубу учить, без всяких школ
Проходил там летний курс в прошлом году, с моего лондан из зэ кэпитал вытянули до того, что смог сам покатать по европке и без проблем там заводить философские дискуссии
Подруга там училась, говорит, что всё на высшем уровне. Плюс, у них же есть фишка с тем, что если ты не сдаёшь экзамен по итогу, то бесплатно снова идёшь на тот же курс. Гарантии такие)
Серьёзно? А смысл? Скачай пару книжек, посмотри киношки в оригинале с сабами, по скайпу поищи кого-нибудь, вот тебе и язык
Хорошая школа. Дешевле многих, постоянные занятия с носителями, такое ни одно кино не заменит. У них подход базируется на ломке языкового барьера, а это, считаю, самое главное.
Не на школу смотреть надо, а на конкретный курс. Если нужна речь, то искать под неё нужно конкретный курс. Если у них есть, так иди. Если нужна грамматика, опять же – ищи конкретный курс.
По деньгам у них всё хорошо, не дорого для Москвы. Там где я учился, школа была рядом с метро, пару минут и уже на месте. В плане самой программы не могу ничего сказать, учился только у них. Сейчас вполне хватает для нормального общения.
Школа, как школа. Учат как везде
Сейчас заканчиваю основной разговорный курс. Оказалось, что язык учить намного проще. Ну, или просто здесь такой подход. И на цены особо не смотри, у них намного дешевле, чем везде. Тут сумма за курс формируется из твоих полученных знаний, а не за просиженные часы. Это принципиально другой подход.
Они говорят, что готовят к сдаче CEFR. Этого достаточно для понимания их статуса.
Учился у них на интенсиве весной. Готовился к поездке по работе в штаты. До этого последний раз английским занимался в школе. За месяц меня вытащили до того, что смог продать американцам наши услуги на английском) Но заниматься приходилось 4 дня в неделю по 3-4 часа за раз.
какой английский, китайский всем пора учить
Если нужен английский, то езжай в Англию. Там и выучишь
Отличная школа, хотел туда пойти преподавать, меня не взяли, говорят, что уровнем не дотягиваю. )) Подход правильный сделали, много внимания на то, что действительно важно. Не заставляют тупо зубрить и повторять, а заставляют говорить и вникать. Это важно.
Не знаю, как в живую, учился на онлайне. Мне понравилось. Подход у них грамотный.
Если смотреть по СПб в плане цен-качества, то да, стоит к ним пойти. В Москве – не знаю, может чего и лучше есть.
Для начала пройди тест, у них на сайте есть, потом посмотри чего тебе нужно подтянуть. Дальше уже курс выбирай. Лучше за такие деньги ты всё равно не найдёшь.
Грамотные ребята. Делают помимо учёбы ещё кучу всего. Например, на днях готовили с ними еду с иностранцем. Пока готовили ржали от его шуток, было круто понимать этот весь английский юмор.
Похожие вопросы
Также спрашивают