вопрос про сетевой маркетинг

Милашка Ученик (11), закрыт 6 лет назад
сегодня мне написали в соц. сеть, что можно зарабатывать деньги в компании орифлейм, торговый оборот, не нужно вкладывать своих средств денежных (и поэтому рисков нет), нужно рассылать объявления в соц. сети или находить людей (так же как и меня нашли) и предлагать вступить в эти ряды и также размещать рекламу, но они не продают они просто набирают людей, чтобы привлекать людей покупать их продукцию, например рекламируешь продукцию 10 чел, получаешь 125000 и делим на всех по 20000...стоит ли таким предложениям верить, это типа сетевой маркетинг?
Лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (239933) 6 лет назад
Вкладывать не нужно, но покупать каждый месяц на некую сумму для личного пользования будешь обязана.
Эти дебилы даже правила свои не знают и трактуют, как хотят.
"Ну это же не вложения, это не поддержание красоты!"
И ещё кучка левых моментов.
Посылай всех нахер.
Остальные ответы
Я твой Хозяин Мудрец (11451) 6 лет назад
Там надо работать очень много, чтоб там чего то добиться. И косметику покупать и потом продавать.
Алекстрэк Мудрец (13840) 6 лет назад
Все зависит от тебя, если будешь пахать как лошадь, то может чего и добьешься, но это не точно.
Deny White Мудрец (11181) 6 лет назад
Ты в это веришь? Да, это сетевой маркетинг, MLM, но ты думаешь всё так просто? Моя подруга сперва работала в Avon - задолжала 5500 рублей, пришлось выплачивать. Потом Oriflame: половину продукции выкинула на помойку, потому что никто не покупал... Теперь вот на Faberlic деньги кидает, а думает, что зарабатывает, хотя всё в минус! Всё это замануха и развод!
МилашкаУченик (11) 6 лет назад
я тоже так думаю, но хотела убедиться
Deny White Мудрец (11181) Так что не советую: всё это заманчиво, но... деньги на ветер...
Екатерина Интернет-магазин Ученик (107) 6 лет назад
Там дорого закупаться, даже лично для себя. Я бы порекомендовала начинать с более дешевых компаний, которые предоставят больше возможностей для закупок, например, товары для дома. Самые необходимые и полезные вещи. Не надо просто так выкидывать свои деньги, надо работать с клиентом. Если вы знаете, что это не ваше, то тогда не нужно просто так выкидывать деньги. НУЖНО РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ, а это не просто. Тогда и будет хороший заработок и результат. Многие на этом зарабатывают, потому что давно побороли себя и не бояться, что о них будут думать другие. Вы сами выбираете, где работать и сколько времени на это убивать. Сюда берут или потребителей или тех людей, который будут добиваться успехов. Это рыночная система. Тут одна конкуренция, каждый пытается переманить на свою сторону. Этому бизнесу многие не доверяют, хотя интернет-развивается, технологии идет вперед, а мы стоим на месте.
МилашкаУченик (11) 6 лет назад
мне это не интересно
Геннадий П. Мастер (1485) 6 лет назад
Эти товарищи, конечно же, лукавят. И Фаберлик, и Орифлейм, и Эйвон - это компании прямых продаж. Т. е. пока вы сами что-то не продадите, вы ничего не заработаете. А если вы просто приводите в команду людей, но ничего не продаёте, это значит, что вы просто пашете на вышестоящего дядю. Из вышеперечисленных компаний рекомендую Фаберлик, т. к. цена продукта заметно ниже, при таком же уровне качества продукции. И не слушайте разных неудачников, которые вообще ничего не знают о сетевом маркетинге, но всё же лезут сюда со своими тупыми комментами. Скажу, опять же, за Фаберлик. Свои средства вкладывать не надо, это правда. Вы просто даёте человеку в руки каталог, он его просматривает и составляет список того, что он хотел бы приобрести. Количество клиентов не ограничено. В конце дня вы садитесь за комп, и из личного кабинета составляете заказ для всех своих клиентов. Получаете его через неделю в ближайшем от вашего дома пункте выдачи. После раздачи заказов клиентам и расчёта за них у вас остаётся разница между ценой продукта и ценой каталога (25%). Заметьте - без единой вашей копейки. Количество заказов ничем не ограничено. Если к концу периода каталога вы набираете 50 баллов, вы получаете дополнительную скидку 10%. Хотите подробностей - пишите.
Андрей Лихопой Ученик (224) 6 лет назад
в наше время надо чтобы человек видел рекламу чего либо каждый день. мой друг купил электроное табло и продвигает свой сайт и компанию. вот ссылка где преобретал http://it-line.info/
розалия веркугоо Знаток (269) 6 лет назад
На самом деле вложений нет, предлагают менять магазин обычный типа магнит-косметик альпари на интернет магазин. То есть те же деньги какие вы тратили на чужих владельцев вы татите на свой инет магазин. Продукция хорошая и мне нравится. И там не только косметика есть также линия витаминов и биодобавок при чем не порошок какой нибудь а реально эффективные. Перед тем как вступать советую спросить стратегию роста по которой они работают так будет вам более ясно что от вас требуется)
Юлия Олейниковп Ученик (243) 6 лет назад
Мы вот с мужем около 3 лет в интернете работаем. Последний год - в сетевой компании. Продвигаем франчайзинг (инфопродукт). Это имеет больший спрос, чем баночки и косметика. За полтора месяца создали команду в 5 странах, включая индию, италию, ЮАР. И тем более, люди сами просятся к нам, мы никого не тянем за уши, не спамим, не навязываемся. И обучаем своих людей этому. Да входл в компанию около 500 рублей.