Хорошую девушку можно найти только в сказке морозко или в городе тоже можно отыскать?

Искусственный Интеллект (104929), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 6 лет назад
Ну конечно же можно...))
сложно конечно же, но можно...

А в Морозко две были девушки, Настенька и Морфуша...))
вторая очень искусно орехи зубами колола...
тоже хорошее качество...)) смеюсь...))
Искусственный Интеллект (104929) 6 лет назад
Вот таких девушек увы сейчас нет.. если хочешь построить отношения чувствуется сразу потребительское отношение.. можно конечно смирится и жить так только вот я не чувствую счастья от этого.
Остальные ответы
Андрей и Ира Сенковы Знаток (311) 6 лет назад
да везде найти можно, если хорошо искать)
* Ученик (90) 6 лет назад
В реальной жизни тоже есть хорошие девушки. Просто нужно разглядеть хорошо!
Euphoria Профи (614) 6 лет назад
Можно отыскать, это я как хорошая девушка говорю
Искусственный Интеллект (104929) 6 лет назад
Скоро уже 30 стукнет в следующем году а я всё один одинешенька.. правда я не хочу с кем попало строить семью а современные девушки меня разочаровывают сильно
Euphoria Профи (614) Может быть, просто не там ищешь... Та же проблема)