Почему тут задают тупые вопросы?

oksanochka Мастер (2154), закрыт 6 лет назад
Или пишут малолетки, иди маньяки.. Ало. Народ тут нормальные то есть средних лет от 25-50? Или одни задроты сидят ?
Лучший ответ
Остальные ответы
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367334) 6 лет назад
Задайте острые на тему дня))) мы вас почитаем ...
и оценим по достоинству..
Алексей Искусственный Интеллект (105819) 6 лет назад
Это соцсети - пора бы уже привыкнуть к их содержимому.
Дигидрогена монооксид Гуру (3021) 6 лет назад
Меня вот больше раздражают православные и политические активисты. Которые пишут типа"когда Россия встанет с колен?", "Чего это укропы взбунтовались?", "Почему Путин до сих пор не превратил пиндосию в радиоактивный пепел?", "Если Иисус был плотником, то где хоть одна божих рук табуретка?". Ну это же дичь!
Euphoria Профи (614) 6 лет назад
Я нормальные задаю... мне так казалось)))
Кого что волнует...
Sergius Искусственный Интеллект (242634) 6 лет назад
Умные люди прикалываются, школота троллит.
Непреходящий Высший разум (170866) 6 лет назад
Ответов тупых я замечаю в сотни раз больше