Что чувствует ко мне мужчина? что дальше ждет наши отношения?

Lena Avdeenko Ученик (71), закрыт 6 лет назад
СПАСИБО!
Елена и Валерий
Лучший ответ
Margo _ Мудрец (13851) 6 лет назад
У мужчины к вам двойственные чувства. С одной стороны вы ему очень нравитесь, считает вас сексуальной, с другой стороны его раздирает, ревность, он бы хотел доминировать в ваших отношениях. Будущее отношений довольно сложное- много нервозности, страхов, тайн или тайных встреч, опасных и острых ситуаций
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4863349) 6 лет назад
Большой шанс развития отношений