Залетел рой в пустующий улья что делать?

Самур Алиагаев Ученик (178), закрыт 6 лет назад
Я не пчеловод, у меня стоит пустой улей с рамкой старой воской уже пару лет, но в этом году неожиданно туда залетел рой пчел, дайте совет что делать мне? Спасибо.
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185) 6 лет назад
Да пока ничего. Пусть живут. К осени - подучишь пчеловодство хотя бы по учебникам, чтобы они перезимовать смогли. Это увлекательное дело, один раз займешься - потом всю жизнь не бросишь.
Остальные ответы
Чертенок "13 Профи (664) 6 лет назад
Если рой полетел туда за маткой, а сам он туда по определению залететь не мог, то жди приплода))) Если конечно "королевна" облюбует это место.