хватит ли мне финансов сьездить в отпуск?

ТАНЦУЮЩАЯ НА ВОДЕ Мудрец (13614), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
*****ДРУИД***** Гений (56727) 6 лет назад
Финансов хватит, вы уже все распределили. Вижу хороший отпуск и много-много разных приятностей)
СТИВЕНВысший разум (1026705) 6 лет назад
Вы ничего не видите. А отвечать нужно- не читая комменты Автра вопроса.
*****ДРУИД***** Гений (56727) Студент))
Остальные ответы
СТИВЕН Высший разум (1026705) 6 лет назад
Не хватит денег. Да и занимать Вы не будете на это. И желания то собого - поехать у вАс нет. Не просматрвается у Вас пока дорога. Такая инфа пошла по фото и вопросу! Удачи Вам!
ТАНЦУЮЩАЯ НА ВОДЕМудрец (13614) 6 лет назад
у же все заранее куплено))) наоборот жду дороги
СТИВЕН Высший разум (1026705) увы- инфа иная идет.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
А это смотря сколько у вас денег.
Никто посчитать не сможет.

По вашим средствам и расходовать придётся.

Ну и вопросик...
.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 6 лет назад
Поездка состоится и вы весело проведёте время!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149901) 6 лет назад
Конечно, хватит. От тех денег, что будут к началу отпуска и планируйте куда поехать, в деревню, или на Багамы.
3DpAcbTe Мастер (1402) 6 лет назад
хватит! ну а если нет... спонсора на месте найдете)
Источник: УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!
senser94 Профи (815) 6 лет назад
на какую сумму расчет?
Михаил Разлучный Ученик (121) 6 лет назад
Почему не можете? Конечно можете.
Вообще нужно ориентировать на цену, и отходить от вашей цены.
Конкретно я бы посоветовал вам поселок http://knyaz-bereg.ru отличный коттеджный поселок, думаю вам понравится.