хочет ли восстановить отношения со мной 18.09.1995 или уже кто то есть?

К Киндер Ученик (137), закрыт 6 лет назад
Подскажите, что на сердце у человека? что его беспокоит? как вообще сейчас у него дела? Юрий 17.07.1984
хочет ли восстановить отношения со мной 18.09.1995 или уже кто то есть?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Он не хочет восстанавливать отношения.
У него есть на примете девушка.
.
Остальные ответы
Елена Cветлая 278mag@mail.ru Знаток (447) 6 лет назад
Он уже не хочет, есть девушка у него. Но, если Вы проявите активность, то шанс восстановить отношения есть
Ирина ОкишанНовичок (0) 6 лет назад
Ответьте пожалуйста на мой вопрос?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855148) 6 лет назад
По карте нет девушек. выпадают какие то соперники парни
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 6 лет назад
Нет, он себя убедил, что это было пустое увлечение!
*****ДРУИД***** Гений (56757) 6 лет назад
Девушки нет, думает только о вас.
*КСaНА M*** Мастер (2272) 6 лет назад
К сожалению, восстанавливать ничего не думает. У него в жизни перемены, серьезные планы относительно молодой девушки.
million-airess@bk.ru Мудрец (15033) 6 лет назад
На Ленорман выходит, что ждал действий от Вас, но так и не дождался.
За советом карт обращайтесь в личку.