Кем лучше быть парню для девушки, которую он любит и почему? 1) другом 2) никем

Мария Дроздова Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Если она не рассматривает его в качестве парня
Лучший ответ
Данил Емельянов Гуру (3293) 6 лет назад
другом, с дружбы и начинается симпатия, после симпатии любовь, и всё такое прочее, человеческое
Мария ДроздоваУченик (97) 6 лет назад
А если она его будет держать в "постоянных друзьях"? Это же плохо, нет?
Данил Емельянов Гуру (3293) оч плохо, забудь её просто, и иди бегай за другой
Остальные ответы
Аскар Касымов Ученик (108) 6 лет назад
Другом, когда она найдет парня (долбаеба) и он её выебет и кинет тогда будет шанс друга :D
IvanМыслитель (5166) 6 лет назад
Долбаеб, это "никто"- второй вид парня, или уже новый вид?
Аскар Касымов Ученик (108) Новый вид;)
вера рачук Мыслитель (9997) 6 лет назад
если не любит и не полюбит... вся загадка любви уже во врождённой предрасположенности друг к другу... не хочет терять.. пусть будет другом.. но это мучительно больно.. знать что её тискают другие... убить захочется либо её ,либо этого другого.... так что.. пару лет подрейфуй и плюнь.. почему пару лет.. потому что надоедает быть ТЕНЬЮ ЗА ЭТО ВРЕМЯ))))))
Мария ДроздоваУченик (97) 6 лет назад
То есть разговоры о том, что крепкая любовь перерастает из дружбы, это сказки?
вера рачук Мыслитель (9997) сказки.... вас ещё могут использовать. свашей стороны это будет любовь... с её -А БЫЛА НЕ БЫЛА... УДОБНЕНЬКО ЖЕ... в многих случаях у неё есть ЛЮ БОВ НИК)))
Альбертик Сисянович Профи (823) 6 лет назад
Она, конечно, может начать тебя любить, но я бы лучше был никем, ибо пока ты будешь ухаживать за ней, она будет посылать тебя и обниматься, целоваться, спать с другими.
Подумай, что больнее. Потерять сразу или смотреть, как она целуется с очередным своим парнем?