Какую женщину хотелось бы иметь рядом с собой любому нормальному мужику?

Искусственный Интеллект (104930), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) 6 лет назад
Желанную))) мне кажется это самым важным, пока она желанна, он будет рядом)
Остальные ответы
Серж Серж Гуру (3438) 6 лет назад
Безотказную давалку во все дырки и не выносящую мозг.
ММудрец (16407) 6 лет назад
Это "резиновая Зина" из магазина.
Серж Серж Гуру (3438) я люблю мясных зин.
Данил Емельянов Гуру (3293) 6 лет назад
Да фиг его знает, может нормальному мужику не в счастье, чтобы девушка рядом была, может у него счастье это путешествия, или живопись, всякое, знаешь, бывает
Лидия МихалнаМастер (1782) 6 лет назад
Точно
Абдулла Мастер (1673) 6 лет назад
умную красивую добрую
адиос типа Профи (666) 6 лет назад
которая будет как собака вернои