приходилось ли вам прощать измену??

Темный Мир Просветленный (31455), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
RamZes-Ssss LeGioN Гуру (3123) 6 лет назад
Yes! И это самая большая ошибка каторуя я совершил! Даже не думай...
Темный МирПросветленный (31455) 6 лет назад
понял, братан!! спасибо!!!
RamZes-Ssss LeGioN Гуру (3123) Все повториться снова. С опыта говорю. Лучше пережить один раз, чем потом снова и снова прое°бывать нервы.
Остальные ответы
Альбертик Сисянович Профи (823) 6 лет назад
Именно измену нет, но нечто похожее. И да, это ошибка, ибо в конце концов я всё равно остался ни с чем. Такие события - повод задуматься, ибо если для девушки это в норме, то нужна ли тебе такая девушка?
Темный МирПросветленный (31455) 6 лет назад
Спасибо за совет, друг! Удачи