Дружишь с девушкой почти год потом говоришь ей что бедный и она удаляет тебя из друзей.. что не так? она любовь искала

Искусственный Интеллект (106909), закрыт 6 лет назад
хотела семью и детей.
Лучший ответ
Пилигрим Гуру (2829) 6 лет назад
НЕ-а, она хотела сидеть на твоей шее и только, а дети - это отговорка.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (232645) 6 лет назад
А целый год до этого что говорил ? ) Что почти олигарх ? )
RamZes-Ssss LeGioN Гуру (3123) 6 лет назад
Ахааа))) именно любовь)))
Искусственный Интеллект (106909) 6 лет назад
Я просто проверить хотел, на утро уже был в черном списке
Сергей Усов Ученик (102) 6 лет назад
Видимо она не любовь искала... А деньги в твоих карманах. А хотя... Нахой она нужна будет олигарху)) Но девушки обосновывают это так: Раз ты бедный, значит ребёнка содержать не сможешь! Но не грусти) Ещё найдёшь девушку)
адиос типа Профи (666) 6 лет назад
почему она должна тратить время на нищеброда ?
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114622) 6 лет назад
Серьёзно поинтересуйся, что есть такое дружба.
Серега Профи (561) 6 лет назад
Странно, что она за год нищеброда не спалила ))) Да просто другой у нее, расслабься... совпало.