Посоветуйте программу для общения с слабослыщащими.

Беляев Сергей Знаток (336), на голосовании 6 лет назад
К компьютеру подключен микрофон и наушники, нужна программа чтобы человек в микрофон говорил нормально, а человеку в наушниках орало в наушники.
Дополнен 6 лет назад
Ребят, давайте по конкретнее, преподавателю нужно общаться со слабослыщащими студентами. Если и пишите что наушники погромче, то опишите как это технически реализовать, пока у меня они работают по отдельности, то есть я говорю в микрофон, а запись могу послушать потом. А как это сделать что называется Online)
Голосование за лучший ответ
Pyih Искусственный Интеллект (112099) 6 лет назад
а читать он не умеет?
ИнкогнитоОракул (67544) 6 лет назад
Какой ответ шикарный.) мне нравится.
Кокошка Искусственный Интеллект (212793) 6 лет назад
громкость ему на максимум. Если не хватает - орало (усилок) надо собирать
Водолаз-Смеситель Мыслитель (6645) 6 лет назад
увеличить громкость наушников? м?
Елена Оракул (97110) 6 лет назад
чтобы что-то сказать слабослышащему вовсе не нужно орать. достаточно сказать членораздельно и чётко.
Cħeŕŕy [UA] Профи (510) 6 лет назад
Возможно сможет помочь программа Sound Booster.
IGM Gaming Профи (997) 6 лет назад
Громкоговоритель.
rfreferf ferferfrf Ученик (144) 6 лет назад
Наушники на максимум, все!
ANDREY WOUNDER Мастер (1240) 6 лет назад
Звук увелич если не услышит кричи.
nagaremono Просветленный (30353) 6 лет назад
Если у слабослышащего нет слухового аппарата или слуховой аппарат им бесполезен - никакое орало тебе не поможет.
Это как кол на голове тесать, чтобы умнее стал.