Зачем богатые мужики коллекционируют, порно- фото. Выкупают их у фотографов??? Сегодня пришло предложение !

КУКЛА ОЛЯ Мастер (1506), закрыт 6 лет назад
На такую съемку моей подруге... (она рассказывала). Дала объявление на авито по поводу работы, а ей мужик позвонил и сказал, что приглашает на фотосессии за большие бабки. Фотки в эротическом стиле с мужиками. Еще спросил был ли секс втроем... типо фото такого формата будет делать с мужиками еще... А потом сказал что эти фотки отправляют богатым мужикам, и они их коллекционируют, а если девушка понравится берет ее на съем на неделю. И вообще могут, ли они обмануть а сами, вывезти в рабство какое-нибудь или на ограны?
Лучший ответ
Маша Петрова Мыслитель (8493) 6 лет назад
Развод это. В интернете фото на любой вкус, все бесплатно. Никто ничего не заказывает у фотографов. У всех свои аппараты есть. Кому надо, тот модель приглашает и снимает.
Остальные ответы
Key Of Death Мыслитель (6745) 6 лет назад
Соглашайтесь! Вы для этого созданы! Не упустите момент! Другой работы же и не найдете!
КУКЛА ОЛЯМастер (1506) 6 лет назад
я не бездарная пустышка!
Серега Профи (561) 6 лет назад
Обмануть? :) Конечно могут. И непременно рано или поздно кто-нибудь обманет. И поедет подруга в богатые страны... по частям )))