Что же делать если ещё никто не заполнил мое сердце теплом заботой и любовью?

Искусственный Интеллект (104932), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Deodes Мастер (1569) 6 лет назад
Если ты хочешь тепла и заботы не сиди сложа руки. Заведи много новых знакомств, по-любому кто-то будет заинтересован тобой. Да и ты кого-то приметишь и все будет.
Искусственный Интеллект (104932) 6 лет назад
Я и не сижу просто устал уже искать и уныние
Deodes Мастер (1569) А не нужно искать, само придет, ты сам увидишь. Время поможет.
Остальные ответы
адиос типа Профи (666) 6 лет назад
возми кредит в банке и потрать все на баб
Крымчанин Мыслитель (9071) 6 лет назад
Походу ты этого хочешь?
Источник: Привет,рад видеть)))