Что ожидать мне в ближайшее время от противоположного пола?

hey hope Ученик (126), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 6 лет назад
Светловолосый мужчина вновь вам будет помогать ваши проблемы решать!
hey hopeУченик (126) 6 лет назад
Подскажите, пожалуйста, а мужчина что немного младше меня, что у него на уме?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) Да он младше вас и вы ему симпатичны, он правда за вас переживает!
Остальные ответы
Не желай вдогонку Просветленный (29289) 6 лет назад
Полную противоположность мнений и действий.
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Ничего происходить не будет, хотя Вы насторожены и переоцениваете многие моменты, ждёте каких-то событий. Не будет ничего, веет одиночеством, которое Вы не можете принять морально и чем-то его пытаетесь заполнить и оправдать.
hey hopeУченик (126) 6 лет назад
Нет же! Происходят события, которые меня радуют или огорчают! Я бы не спрашивала. Постоянно поток событий.
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 6 лет назад
Понимания и симпатии... а ещё цветов и улыбок...

.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864063) 6 лет назад
Личная жизнь изменится в лучшую сторону,
ожидает знакомство
Мари Мир Искусственный Интеллект (328412) 6 лет назад
Он такой же как и Вы.
Узнаете Его душой.
Юлия Петренко Знаток (265) 6 лет назад
Женщины. Этот год женский у тебя. Вроде повторяется, было когда то. Вообще хороший год. Хорошее отношение к тебе, уважение тебя, комплименты. Бывают такие отношения, с любовью и удовольствием.